Архив Александра Н. Яковлева

Архив Александра Н. Яковлева

Новости и анонсы
31.05.2007
В мае опубликованы документы выпуска альманаха "СТАЛИНСКИЕ СТРОЙКИ ГУЛАГа: Строительство тоннеля через Татарский пролив"

Выпуск: "СТАЛИНСКИЕ СТРОЙКИ ГУЛАГа: Строительство тоннеля через Татарский пролив" подготовлен А.И. КОКУРИНЫМ и Ю.Н. МОРУКОВЫМ.

Публикуемые документы хранятся в Государственном архиве Российской Федерации и Российском государственном архиве экономики. К сожалению, не все документы, раскрывающие историю неосуществленного проекта, в настоящее время рассекречены. Поэтому публикация отдельных документов, упомянутых во вступительной статье, невозможна.

Публикация подготовлена в соответствии с Правилами издания исторических документов. Явные орфографические и синтаксические ошибки и опечатки, не имеющие смыслового значения, исправлены без оговорок. Смысловые несогласования оговаривались в примечаниях. Употребление заглавных и строчных букв производилось по современным правилам, за исключением случаев, когда заглавные буквы в названиях того времени несли идеологическую направленность.


Назад к списку новостей Назад к списку новостей
© 2001-2016 АРХИВ АЛЕКСАНДРА Н. ЯКОВЛЕВА Правовая информация